Pablo Picasso (1881-1973)
Nationalbibliothek, Derain, l'œuvre gravé, 1955.
Lithografisches Plakat für die Derain-Ausstellung in der BNF.
Ed. Mourlot, Paris.
Signiert und mit einer Widmung von Pablo Picasso versehen.
Ed. Mourlot, Parijs.
Gesigneerd en opgedragen door Pablo Picasso.
17,5 x 22 cm.