Beschreibung
Pablo Picasso (1881-1973)
Nationalbibliothek, Derain, l'œuvre gravé, 1955. Lithografisches Plakat für die Derain-Ausstellung in der BNF. Ed. Mourlot, Paris. Signiert und mit einer Widmung von Pablo Picasso versehen. Lithografisches Plakat für die Derain-Ausstellung in der BNF. Ed. Mourlot, Parijs. Gesigneerd en opgedragen door Pablo Picasso. 17,5 x 22 cm.
Dies könnte Ihnen auch gefallen