Léonor FINI (1907-1996) Porträt einer Frau und Gesicht eines Kindes.
Set von zwe…
Beschreibung

Léonor FINI (1907-1996)

Porträt einer Frau und Gesicht eines Kindes. Set von zwei Farblithografien. Signiert und annotiert jeweils E.A. und 85/150. Set van 2 lithografieën in kleur. Gesigneerd en geannoteerd respectievelijk E.A. en 85/150. 49,5 x 65 cm 49 x 65 cm

16

Léonor FINI (1907-1996)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen