Léonor FINI (1907-1996)
Porträt einer Frau und Gesicht eines Kindes.
Set von zwei Farblithografien.
Signiert und annotiert jeweils E.A. und 85/150.
Set van 2 lithografieën in kleur. Gesigneerd en geannoteerd respectievelijk E.A. en 85/150.
49,5 x 65 cm
49 x 65 cm