GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946) Hier ist das Lob.
Kaltnadelspitze.
Signiert und num…
Beschreibung

GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Hier ist das Lob. Kaltnadelspitze. Signiert und nummeriert 44/80. Droog naald. Gesigneerd en genummerd 44/80. 21 x 15 cm Gerahmt

11

GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen