Ohne Titel.
Kaltnadelradierung in Schwarz.
Signiert und nummeriert 81/99.
Ets in zwart.
Gesigneerd en genummerd 81/99
27 x 20,5 cm (Bild) 56,5 x 38 cm (Blatt)
Verwaltung von Cookies: