Hans BELLMER (1902-1975) Ohne Titel.
Kaltnadelradierung in Schwarz.
Signiert und…
Beschreibung

Hans BELLMER (1902-1975)

Ohne Titel. Kaltnadelradierung in Schwarz. Signiert und nummeriert 81/99. Ets in zwart. Gesigneerd en genummerd 81/99 27 x 20,5 cm (Bild) 56,5 x 38 cm (Blatt)

10

Hans BELLMER (1902-1975)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen