Hans BELLMER (1902-1975) Ohne Titel.
Radierung in Schwarz.
Signiert und annotier…
Beschreibung

Hans BELLMER (1902-1975)

Ohne Titel. Radierung in Schwarz. Signiert und annotiert H.C. Ets in zwart. Gesigneerd en geannoteerd H.C. 31,4 x 23,7 cm (Bild) 66 x 50 cm (Blatt) Gerahmt

Hans BELLMER (1902-1975)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen