Ohne Titel.
Radierung in Schwarz.
Signiert und annotiert H.C.
Ets in zwart.
Gesigneerd en geannoteerd H.C.
31,4 x 23,7 cm (Bild)
66 x 50 cm (Blatt)
Gerahmt
Verwaltung von Cookies: