Robert LIARD (1911-1988) Die Nordsee.
Radierung.
Beschreibung

Robert LIARD (1911-1988)

Die Nordsee. Radierung. Signiert und nummeriert 158/250. Ets. Gesigneerd en genummerd 158/250. 49 x 42 cm

Robert LIARD (1911-1988)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen