Beschreibung
Französische Schule des 19. Jahrhunderts. Jahrhundert. "Porträt eines jungen Mädchens". Öl auf Leinwand, unten links signiert. Höhe. 46,5 cm. Länge: 38 cm. Rentoiliert, Restaurierungen.
91