Beschreibung
Narcisse VIVIEN (19. Jh.) Fasanenpaar mit Küken. Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Höhe: 53 cm. Länge. 72 cm. Gerahmt. Rentoiliert.
94
Dies könnte Ihnen auch gefallen