Null BIRMANIA.

Beschreibung

BIRMANIA. Sehr schöne, alte Schale aus getriebenem Sterlingsilber mit reichem Dekor aus höfischen und mythologischen Szenen, Hals und Basis mit Lotusblüten verziert. 19. Jahrhundert. Durchmesser: 20,5 cm. Höhe: 12,6 cm.

84

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen