Beschreibung
Chéri CHERIN (Geboren 1955 Demokratische Republik Kongo). " Chacun son objectif " (Jeder hat sein Ziel). Acryl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert Chéri Chérin 2014. 59x50 cm. Hinweis: Einige seiner Bilder wurden in der Ausstellung "Beauté Congo- Congo Kitoko" in der Fondation Cartier in Paris (Vom 11. Juli 2015 bis zum 10. Januar 2016) gezeigt.
49