Beschreibung

TROIS FAUTEUILS et SIX CHAISES en bois et bois de placage à dossier ajouré de trois colonnettes et reposant sur des pieds sabre

DREI FAUTEUILS und SECHS STÜHLE aus Holz und Holzfurnier mit durchbrochener Rückenlehne mit drei Säulen und auf Säbelbeinen stehend. Im Stil der Restauration. H: 84,5 cm - B: 42 cm - T: 36 cm (Unfälle und Fehlstellen)

197 .C

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen