Null MOVADO/LEROY & SOHN

REF. 6109

Armbanduhr aus Rotgold auf Leder.

GEHÄUSE…
Beschreibung

MOVADO/LEROY & SOHN REF. 6109 Armbanduhr aus Rotgold auf Leder. GEHÄUSE: Rund mit bearbeiteten Henkeln. Boden signiert Leroy & Fils, 35 av. de l'Opéra. Gehäuse aus Frankreich. ZADRAN: vergoldet mit applizierten Indizes und Minuterie. BEWEGUNG: Mechanisch, Kal. 220. ARMBAND: Leder mit Dornschließe. Signiert und nummeriert 220271 und 160265. Durchmesser: 33 mm. A pink gold manual winding wristwatch by Movado/Leroy & Fils. Französisches Gehäuse.

36

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen