Beschreibung

Louis ICART École française (1888-1950)

Radierung, Farbradierung auf Papier: Dame mit Lilie. Außerhalb der Platte signiert: Louis Icart, copyright New-York 1934 und Kaltnadelstempel. Größe: 70 x 47 cm.

350

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen