Radierung, Farbradierung auf Papier: Dame mit Lilie.
Außerhalb der Platte signiert: Louis Icart, copyright New-York 1934 und Kaltnadelstempel.
Größe: 70 x 47 cm.
Verwaltung von Cookies: