Öl auf Leinwand: "La plage, les vacances chez Bonne-Maman".
Signiert: Marie-Jo, auf der Rückseite betitelt.
Es sind einige Dokumente beigefügt.
Größe: 46 x 55 cm.
Verwaltung von Cookies: