Beschreibung

Marie-Jo RADENAC École française (1938)

Öl auf Leinwand: "La plage, les vacances chez Bonne-Maman". Signiert: Marie-Jo, auf der Rückseite betitelt. Es sind einige Dokumente beigefügt. Größe: 46 x 55 cm.

347

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen