Beschreibung

Edgar DEGAS École française (1834-1917)

Radierung auf Papier: Die Familie Cardinal. Signiert mit dem Stempel: Degas. Größe: 21 x 15 cm.

346

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen