Beschreibung

Pierre GRISOT École française (1911-1995)

Öl auf Leinwand: Tänzerinnen am Tisch. Signiert: Grisot. Größe: 35 x 27 cm.

344

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen