Beschreibung

Alfred DE KNYFF École française (1819-1885)

Öl auf Leinwand: Kühe auf der Weide. Signiert: Knyff. Größe: 60 x 40 cm.

341

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen