Beschreibung

Isidore VERHEYDEN École belge (1846-1905)

Öl auf Leinwand: Krabbenfischer an der Nordsee bei Sonnenuntergang. Signiert: Is. Verheyden, Etikett der Galerie De Vuyst auf der Rückseite. Größe: 34,5 x 49,5 cm.

319

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen