Beschreibung

Frans MASEREEL École belge (1889-1972)

Öl auf Leinwand: "Marseille, Frau mit gelbem Vorhang". Monogrammiert und datiert: FM 1961 für Frans Masereel, auf der Rückseite gegengezeichnet und betitelt mit der Angabe "Cat rais 928". Größe: 33 x 46,5 cm.

316

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen