Drucke, Linolschnitt und Holzschnitt (Zweierpack): Kompositionen.
Signiert und datiert: Jozef Peeters 22 mit Auflagebegründung 62/115 und von Jozef Peeters für die andere.
Maße: 49 x 35 und 14 x 22 cm.
Verwaltung von Cookies: