Beschreibung

Paul et Henry SCHOUTEN (École belge 19-20e)

Öl auf Leinwand: Der rasende Postkoffer. Signiert: P.H. Schouten. (Restaurierungen und eine Reparatur auf der Rückseite). Größe: 55 x 82 cm.

287

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen