Beschreibung

André HALLET École belge (1890-1959)

Öl auf Leinwand, beidseitig mit Marouflée überzogen: "Vue du lac en Afrique" und "Esquisse". Signiert: A. Hallet. Größe: 48 x 53 cm.

279

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen