Beschreibung

Frantz BINJÉ École belge (1835-1900)

Öl auf Leinwand: Die Rückkehr auf den Bauernhof. Signiert: F. Binjé. Größe: 43 x 49 cm.

262

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen