Beschreibung

Hubert BELLIS École belge (1831-1902)

Öl auf Leinwand: Korb mit Johannisbeeren und Weintrauben. Signiert: H. Bellis. Größe: 30,5 x 41 cm.

260

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen