Beschreibung
Nikolay Vasilyevich DOSEKIN (1863-1935) Boote in der Abenddämmerung Signiertes Aquarell unten rechts. Insolation des Blattes. 30 x 46 cm
83
Dies könnte Ihnen auch gefallen