Beschreibung
Francis BACON (1909-1992) Man writing reflected in a mirror, 1977 Farblithografie auf Vélin d'Arches, unten rechts signiert und unten links nummeriert 116/180. Mourlot Imprimeur, herausgegeben von der Galerie Claude Bernard für die Ausstellung 1977. Rahmen. Sujet 85 x 63,5 cm Sichtblatt 90 x 67 cm. Sabatier 13.
64
Dies könnte Ihnen auch gefallen