KAREL VAN BELLE (1884-1959) Selbstporträt, 1931.

Beschreibung

KAREL VAN BELLE (1884-1959)

Selbstporträt, 1931. Panel. Signiert und datiert 'Karel van Belle. 31'. In einem Rahmen unter Schutzglas. 74 x 60 cm (92 x 77 cm)

757

KAREL VAN BELLE (1884-1959)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen