HENRI LEVASSEUR (1853-1934) Sage.

Epochenproof aus Bronze mit brauner Patina.
…
Beschreibung

HENRI LEVASSEUR (1853-1934)

Sage. Epochenproof aus Bronze mit brauner Patina. Signiert 'H. Levasseur'. Gießerei-Stempel 'Société des bronzes de Paris' auf der Rückseite. Auf einem Fuß. H.: 26 cm (H.: 29.5 cm)

732

HENRI LEVASSEUR (1853-1934)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen