Fernand Allard L'olivier (1883-1933) 'Die Demut', 1922.

Leinwand.

Signiert u…
Beschreibung

Fernand Allard L'olivier (1883-1933)

'Die Demut', 1922. Leinwand. Signiert und datiert 'Fernand Allard L'Olivier 1922'. Herkunft: Galerie Moderne, Brüssel, 23.11.2004, Los 367; Horta, Brüssel, 12.02.2007, Los 159; Horta, Brüssel, 12.01.2009, Los 154; Privatsammlung, Belgien 209 x 158.5 cm (220 x 169 cm)

750

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen