Fernand Allard L'olivier (1883-1933)
'Die Demut', 1922.
Leinwand.
Signiert und datiert 'Fernand Allard L'Olivier 1922'.
Herkunft:
Galerie Moderne, Brüssel, 23.11.2004, Los 367;
Horta, Brüssel, 12.02.2007, Los 159;
Horta, Brüssel, 12.01.2009, Los 154;
Privatsammlung, Belgien
209 x 158.5 cm (220 x 169 cm)