Kopf eines Löwen. Bronzeabguss mit grüner Patina.
Signiert 'E. Peeters', nummeriert 6/6.
Stempel der Gießerei 'Art Casting Belgium'.
Montiert auf einem Sockel aus schwarzem Marmor.
19 (24) x 13 x 13 cm
Verwaltung von Cookies: