ERWIN PEETERS (°1964) Kopf eines Löwen. Bronzeabguss mit grüner Patina.

Signie…
Beschreibung

ERWIN PEETERS (°1964)

Kopf eines Löwen. Bronzeabguss mit grüner Patina. Signiert 'E. Peeters', nummeriert 6/6. Stempel der Gießerei 'Art Casting Belgium'. Montiert auf einem Sockel aus schwarzem Marmor. 19 (24) x 13 x 13 cm

742

ERWIN PEETERS (°1964)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen