Brabanter Zugpferd.
Bronzeabguss mit schwarzer Patina.
In Großbuchstaben mit 'L. V. Haegenborgh' signiert.
Auflage von 7 Exemplaren, dieses Exemplar ist die Nummer 2. Gießerei-Stempel 'Ghyssels'.
44 x 49 x 19.5 cm
Verwaltung von Cookies: