CIRCLE OF RICHARD COSWAY (BRITISH 1742-1821)
KREIS DES RICHARD COSWAY (BRITISCH 1742-1821)
Porträtminiatur eines Gentleman im Profil nach links, mit
grünem Mantel und Weste, weißem Rüschenhemd, Strumpf und gepuderter Perücke
Aquarell auf Elfenbein
vergoldeter Metallrahmen mit später angebrachter Kette
oval, 40 mm (1 1/2 in) hoch