Beschreibung

Tiermaske ,Leopard, gelb gefasst mit schwarzen Punkten, großer geöffneter roter Mund, runde Augen,Maske, 25 x 18,5 x 14 cm, beschädigt

251

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen