Étienne Philippe MARTIN (1856/58-1945)
La Durane à Sisteron vers 1904.
Öl auf Tafel, unten rechts signiert.
Dim.: 53 x 64 cm (Ansicht)
Provenienz: Familie des Künstlers
Gemälde, reproduziert in dem Werk "Provence éternelle. L'oeuvre des Martin" unter der Nr. 34.