Beschreibung

Kruzifix (wohl Würzburg, wohl 18. Jh.), Holz geschnitzt, 3-Nagel-Typus, monochrom gefasst, Sockel m. Rankendekor, H. ca. 50 cm. Altersgem. Zustand.

864

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen