Beschreibung

Unbekannter Künstler (wohl 19./20. Jh.), Bronzedarstellung eines ins Ziel einlaufenden Läufers, auf einem Steinsockel, H. ca. 30 cm. Schöne Patina.

843

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen