Beschreibung

Guillemin, L. (Jugendstil, um 1900), "Echos des Mers", bronzierter Metallguss, rs. sign., vorne Plakette m. Bezeichnung, H. ca. 44 cm. Best.

818

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen