Beschreibung
Unbekannter Künstler (Thenn und Kauba, Wien, 20. Jh.), Büste von Menelaos, rs. bez.: Hersteller / geschützt / Nr. 4889, auf Plinthe montiert, Gesamthöhe ca. 15,5 cm.
815