Beschreibung

Unbekannter Monogrammist (20. Jh.), Bronzefigur einer stehenden jungen Dame / weiblicher Akt, Sockel naturalistisch gestaltet, monogrammiert "A.B.M.", H. ca. 36 cm.

805

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen