Beschreibung
Löffel (Moskau, Russland, 19. Jh.), 84 Zolotniki, rs. Ritzdekor, Vergoldungsreste, gestempelt: Feingehalt / Heiliger Georg, Meistermarke "W.I. 1883" / K.K., L. ca. 19,5 cm, Gewicht ca. 61 g.
2145
Dies könnte Ihnen auch gefallen