Beschreibung

Schatulle 925 Silber (England, Dunhill London, wohl Anfang 20. Jh.), innen Holzauskleidung, mehrfach gestempelt: nach li. schreitender Löwe / Wappenschild / Jahresbuchstabe "H", ca. 5,5 x 18 x 9 cm, Bruttogewicht ca. 655 g.

2143

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen