Beschreibung

Gilles OUAKI, geboren 1944-CHANOIR 1980, geboren 1976. Serge Gainsbourg rasiert sich an Katzen , 2016. Schwarz-weiße Silberfotografie von Gilles Ouaki, auf Spiegelebene von Chanoir erhöht, Hybridwerk, von beiden Künstlern rechts und links signiert und unten links datiert. 40 x 60 cm

56

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen