Beschreibung

Gaetano PESCE (1939) TABLE Nobody's perfect, 2003, aus gefärbtem Polyurethanharz, datiert 15/05/03, nummeriert 041. Edition Zero Disegno Gaetano Pesce. Kleine Kratzer an der Tischplatte und kleine Risse im Harz, einige Unfälle und Restaurierungen am Gestell. 71 x 192 x 82,5 cm Zusammen mit Gaetano PESCE (1939) Sechs TISCHSETS aus farbigem Latex, Fish Design, signiert und datiert. 37 x 50 cm

57

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen