Beschreibung

Gilles OUAKI, geboren 1944 RedRum Kunstbuch mit einer gerahmten Fotografie von David GALLARDO und 6 Silberfotografien in Schwarzweiß und Farbe Bluemoove éditions, künstlerische Leitung Jean-Philippe Aka und Cyrille Setbon Auflage von 30 Exemplaren, vom Künstler signiert und nummeriert HC 2/10. Sammlung Gilles Ouaki (es fehlt der Beleg).

86

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen