Beschreibung
Gilles OUAKI, geboren 1944 Havanna 2, 2008, Serie Voir de tous les côtés. Einziger Silberabzug mit Leica, bezeichnet, datiert und unten rechts signiert. 40 x 60 cm.
17
Dies könnte Ihnen auch gefallen