Beschreibung

Gilles OUAKI, geboren 1944 Bellevue. Einziger Leica-Silberabzug, gelegen, datiert 2013 und unten rechts signiert. 60 x 40 cm

10

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen