Beschreibung

JADIKAN geboren 1981 270 Sekunden, Light painting, Serie der Graffiti places. Silberabzug auf Dibond, bezeichnet, 1/3 nummeriert und auf der Rückseite signiert. 80 x 120 cm (Kleine Stöße). Reproduziert auf der dem Künstler gewidmeten Website.

82

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen