Null
Beschreibung

Gérard FROMANGER (1939-2021) Silhouette, gehender Mann, Boulevard des Italiens. Rot lackiertes Blech, signiert, mit Marcel bezeichnet, datiert 1971-2010 und nummeriert 1/1 H. 175 cm Ausgestelltes Werk Bei der Retrospektive des Künstlers im Jahr 2012, mit der der Fonds Hélène et Édouard Leclerc pour la culture in Landerneau eröffnet wurde. Wird mit der Möglichkeit der Zusammenlegung mit den Losen 76 und 78 bis 81 verkauft.

75

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen