Null
Beschreibung

Robert MALAVAL (1937-1980) Serious Flash!, 1979. Mischtechnik auf Papier, auf der Rückseite signiert, datiert und bezeichnet. Trägt auf der Rückseite die Nr. MR037. 63 x 48 cm

98

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen